Уважаемые гости!

Рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта, который адресован тем, кто заинтересован в развитии своего ребёнка, кто готов поделиться опытом воспитания дошкольников.

•      Мы каждый день трудимся над совершенствованием комфортного пребывания маленьких обитателей уголка детства.
  •     В нашем детском саду малышей окружают умные игрушки и заботливые воспитатели, готовые играть и "оживить" любую игрушку, будь то кукла или логический куб.

Наша задача сделать ребёнка счастливым!

И мы отлично справляемся! Ведь счастья много не бывает! Дети, окруженные заботой и лаской, вырастают успешными и уверенными людьми. Об этом мечтают все папы и мамы.

p87_u_nas_mozhno_vse.jpg

На нашем сайте Вы можете узнать:

• о наших планах;
  • о проходящих в саду праздниках;
  • о жизни групп;

Найти:

• информацию о детском саде;
  • реализуемые педколлективом программы воспитания и обучения;
  • советы  детского сада;
  • условия поступления в детский сад и необходимые документы;

Посмотреть:

• фото и видеоальбомы.

Задать:

• интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

юююююю.png

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим...